Игорь Сторожков

Кто для вас любимый игрок? Для меня Роберто Карлос, за его точные, мощные, непредсказуемые удары, на моей памяти ещё не

видел таких красавчиков в футболе вообще, никогда

Он не просто футболист кстати, он - гений, просто не все это понимают

Ж. К

Ты просто Йохана Кройфа в деле не видел.. . Это был не гений. Это был БОГ. Да и Пеле вряд ли тебе довелось видеть. Не говоря уже о Гарринче или Тостао...

Алексей Ланкин

Рональдо, Рональдинио, Оливеркан, Пеле