Александр Медведев

Странное почтовое извещение.

Вчера вечером увидел почтовое извещение, на нем вообще никакой информации об отправителе, на сайте почты отследил путь, из москвы в октябре было выслано и шло 2 месяца, что это может быть? Заказное письмо, кто бы это мог быть? На военкомат не похоже.

Лена Егорова

это только извещение, весь ужас в письме.

Любовь Задорожная

А что гадать-то? Сходите утром на почту и узнайте.

Елена

Мне один раз пришло извещение посылка на 500руб, я дурак пошел оплатил получил, а там оказался диск с порно, хотя я не чего подобного с роду не заказывал. Вот так вот. поиди на почту попроси может там опись содержимого есть

Екатерина Виряскина

Да возможно просто Пенсионный информацию о Ваших перечислениях отправил. Или налоговая налог на имущество (квитанцию) . А может суд, в котором повестка. Или уже Решение суда, на который Вы не являлись. Всякое можно придумать.

Muxammadjon Jalilov

я такое выбросил. военкомат и суд шлют письма с уведомлением. там прямо почтовики сами носят: -)

Михаил Галебцев

паспорт - почта - квитанция почтового сервиса - : если почтовое отправление оформлено с оплатой услуг, узнайте реквизиты отправителя, у почтового работника они есть, дальше ваши действия такие - 1. если вы ничего не заказывали и не ждёте каких-либо посылок, только полный ОТКАЗ от получения данной посылки (ошибка вручения или мошенники)... 2. если это не платное (заказное) письмо от кого-либо - получаете - вскрываете - читаете.... далее ваши действия зависят от полученной от кого-либо информации...