Alima Bakirova

Пришло почтовое извещение, как узнать, откуда! Что такое код извещения?

Наталья Тенькова

Позвонить на почту) На нем же обычно телефон, куда приходить. Код изв- это для сотрудников рабочее, а код отправления - чтоб хозяин мог отслеживать передвижение по стране с помощью Инета)

Юрий Цыганков

Там наверху написан город, во всяком случае должен быть написан. Ещё там пишут з/п или п/п или пос-что означает заказное письмо простое письмо или посылка. Код для того, чтоб на почте было легче найти ваше отправление. Идите в отдел доставки и получите, что вам причитается, не забудьте паспорт.

Стас Барткус

Вопрос про находится в гугле