Юрий Петрушин

Одного человека я не навижу и от этого мне больно. Ему выльются мои слезки или это моя прроблема?

Станислав Романов

Так ты его ненавидишь или любишь? Сдается второе...

Елена Гусакова

Ты сама ответила на свой вопрос.

Светлана Sova Соловей

ему-то мож и выльются, но твоя проблема и тебе отольется

Александр Кузнецов

Твоя проблема. Ему это пофигу.

Dorin

а разве месть удовлетворяет?
ох, ребенок, не мстила ты еще... .
горькое это зелье.... месть (((

Ел
Елена

Единственные, кому достается по жесткой от твоей ненависти- это твои психика и твой организм. "Человеку" же- глубоко пох. Ниче ему не отольется. Потому ненавидишь ты в итоге саму себя.

Маргарита Васильева

это сугубо Ваша проблема- это хлам, надобно от него избавиться. Проведите в себе генеральную уборку, как дом свой убираете, так и здесь..

Наталья Дёмина

Если Вы упростите ситуацию на своё в ней участие, простите, то да, ему отольётся вся его негативка, а пока не отпускаете - Вы платите за ненависть, увы. Отпускайте. Это хитрость местного эха.

Дмитрий Юнанов

Это ваша проблема, ваш выбор, а почувствовать он может это только из-за разности энергопотенциала; ненависть - есть отрицательное качество, деградация души и наработка кармы в будущем. Это большая проблема как например секс без брака с разными партнёрами или жажда накопительства (всё мало-мало) . Я привёл самые распространённые соблазны, из-за которых многие пали и это видно, к сожалению.

Светлана Белозёрова

Это Ваша проблема. Эго страдает.