Ир
Ирина

у меня не идет бизнесс, стоит мертво. И личная жизнь не в гору. Что делать.

Виктория Назарова

не всегда везет в жизни и бизнесе. но надо продолжать бороться!

Оля Вершинина

щас везде так

Танюшка Лукина

переждать до белой полосы

Ольга Маслова

Собраться и продолжать !!!(ну, в смысле не хныкать, а продолжать пытаться делать бизнес и личную жизнь)

Юлия

"настоящий успешный предприниматель, не зацикливаеться на проблеме а сосредотачиваеться на её решении"

Анна Разоренова

Успокойтесь.. У вас в 2013 года все стабилизируется..

Lib For

Не исключено воздействие на Вас. В наше время такое бывает часто. Подумайте, есть ли заинтересованные лица в этом.
Проконсультируйтесь с психологом, опытным изотериком.

Наталия Палчей

Не хнычь руки в ноги и в перед. Когда открывала о чем думала? Слюни распустила.

Салават Хероев

Какой? Возможно смогу ответить.

Елена Агеева

Вы хотите совместить личную жизнь с бизнесом? Это не каждому удается. Но, если все же так, то следует искать себе бизнес партнера по Вашему вкусу. Я не знаю направления Вашего бизнеса, потому и не могу создать конкретный совет.

Татьяна Конева

читать притчи

Ha
Hakan

Остановиться на какое-то время и разобраться в причинах почему и как такое происходит.. А затем уже найти решение своих проблемм .Удачи и успехов.

Var Dan

чтобы понять в чем проблема - нужно понять причины - что за бизнес?

Милашка Исаева

С бизнесом ещё могу помочь, как бизнес-консультант, а с личной жизнью уж не справлюсь) Можете написать, возьму часть от результата (готовой прибыли).