Дмитрий

По свидетельству современников, в момент бородинской битвы он с ледяным спокойствием оказывался в самых опасных местах, к

По свидетельству современников, в момент бородинской битвы он с ледяным спокойствием оказывался в самых опасных местах, как будто намерено искал смерть. Под ним было убито 5 лошадей, рядом с ним погибли 2 его адъютанта. Кто это был?

Памповая Птица

Барклай-де-Толли