Руслан Назаров

Как вы думаете, найду ли я РАБОТУ В ЭТОМ ГОДУ?

Как вы думаете, найду ли я работу (пусть и временную) в этом году, которая меня будет удовлетворять?
Я 07.05.87 ("телец").
Если не найду в близ. время, как вы думаете, что мне мешает в поиске, только с научной точки зрения! ? Или если знаете ответ точно, хотя бы на 70%!
Всем заранее спасибо.

Ив
Иван

Такую работу вы не найдете никогда.

Виктор Витальевич

Кто ищет тот всегда найдет, хоть приключений на свою..., обязательно найдете в этом году. А с другой стороны, что бог не делает все к лучшему, проверено.