Валька Чупина

Чем можно удивить парня в зимнее время года?

Решила что если предложить ему устроить пикник на речке и взять с собой несколько бутылочек воды разных цветов ( чтобы можно порисовать на снегу), это будет хороший сюрприз? ?

Кристина Захарова

смотря сколько вам лет, если школьники, то неплохой сюрприз.

Александр Тишков

Вкусным борщом

Валерий Угаров

если он любит тебя, то любое твое предложение ему будет интересно..

Та
Татьяна

пиво в постель и побольще.

Дмитрий Зубрев

В купальнике на лыжах!!

Los Merengues

сюрприз хороший но для прикола
добавь плавки

Евгений

хорошим ужином. потом в постель. лучше не может быть. алкоголь не к чему (я, например, вообще не употребляю)