Ирина Мусатова

Как удивить парня? (чужого)

Друзья, тут вот какое дело! Тот, кому хочу сюрприз сделать - мой бывший парень. Расстались давно, хорошо и у каждого своя жизнь. Однако, в душе осталось много тепла и порой мы дарим друг другу внимание. Ничего особенного, проходит год, не видимся, не пишемся, и тут вдруг букет цветов на работу! С днем рождения иногда поздравляемся. . короче, ничего такого, даже не виделись пять лет. И тут недавно судьба столкнула в общей компании. Настолько здорово провели время.. , смеялись, пили, фотки смотрели. . балдели по полной! Были именно в той компании, которая была в наше с ним время. Все довольные остались, обещали через пять лет тем же составом посидеть )) Для меня это был полный сюрприз, потому что я не знала о том что он все это мне готовил!
Теперь моя очередь. Ближе к лету хочу что-то особенное организовать, может даже его друзей подключить. Никаких романтических мыслей нет, цели тоже, тут другое. Нужен сюрприз на все сто, бюджет любой. Я подумала заказать лимузин, забрать его с работы под предлогом деловой встречи и отправить на вертолете! Потом салют по прилету. Или розыгрыш оформить в агенстве, что бы его развели в нелепой ситуации, а потом признались и хлопали, снимая это все на видео! Нужны такие идеи сумашедшие, что бы сюрприз так сюрприз получился! А конные прогулки и романтические настроения пусть девушке своей дарит )) Я бы на работу ему флэш-моб заказала, да только там не поймут, шибко серьезно. .
Рекламный щит тоже приходил в голову, но он ведь не мой мужчина, что я там напишу? ! Нужен веселый прикол, душевный, экстремальный, сумашедший!! !
Есть у кого какие идеи? Пусть самые невероятные! Как то раз я позвала его на свидание, еще когда встречались, он приехал. Мы весь день с друзьями строили шалаш в лесу, поставили свечей, факелов, большую простынь стихами разрисовали. . В итоге, он шел по свечам, добрался до шалаша и простыни, кругом темнотища, под ногами ковер из лепестков, шампанское, свечи и я. Песни под гитару пела недолго, комары достали ))) но в итоге он обалдел от того с какой подготовкой я тогда все это организовала! Через год мы расстались и на месте, где чаще всего виделись я слепила ему из снега парня и девушку у него на коленях, на той самой лавочке, где чаще всего так сидели мы! Не буду говорить как я это делала и что пришлось отморозить, эффект был отпадный! Вот в таком духе мы оба и развлекаемся с тех пор, только уже без отношений )) это здорово, когда люди после разрыва остаются такими вот романтиками в душе. В общем, народ, помогайте, нужно мальченку порадовать ))

Anton Bezverkhy

Мадам да вы просто влюбленны.... просто оставте его.... потом тяжелее будет

Оксана Григорьева

сиськи покажи ему, гарантирую удивление с его стороны

Aртем Гиваргизoв

Подари ему игрушечный вертолёт. Если такое не обрадует мужчину, то я хз.