Наталия Стельмашенко

Расскажите пожалуйста сколько дней можно находиться в Москве без регистрации ?

Андрей Новичков

Я езжу на учебу и нахожусь там от 2 недель до 1 мес. и ничего!
Ну в принципе живу в гостинице, так что могу доказать, что по делу!
А вообще без регистрации куча людей, пока не столкнешься с проблемой трудоустройства!

Андрей Стажков

пока не попадешься. лол

Андрей Неклюдов

Если не безобразить, то сколько угодно. Кавказ живёт и я не думаю, что их кто-то прописал или зарегистрировал.