Anton Gordienko

Подскажите, плиз, нужна ли мне регистрация в Москве, если я там буду находится всего 6 дней?

Я из Узбекистана. Безвизовый режим действует.

Спартак Ягудин

вам при нахождении больше 3 х дней в одном месте регистрация нужна,
чтобы не было проблем с полисменами 🙂

Галина Смирнова

В принципе, острой необходимости нет, но лучше всё-таки обезопасить себя.

Наталья Голодаева

Если у вас есть билет на обратный путь, то не нужно. Если остановит полиция, то его покажете.

Юлия Мунтян

Нет, не нужна, просто надо будет заплатить небольшой штраф, так многие делают, если надо срочно остаться

На
Наталья

Нужна, но если остановитесь в гостинице или в хостеле (www.portfive.ru). Ее Вам сделают при заселении.