Мээрим Сегизекова

Офисным Работникам: Девушка проходит по офису, все оглядываются и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... вызывает Шеф, чего он хотел?

вопрос не ДЛЯ ПОШЛЯКОВ... .
дополнение: ШЕФ: таким Девушкам как вы лучше сидеть в кресле зама.

Марина Дмитревская

ВСЕ оглядываются, значит и у него есть причина оглянуться. Но так как ОН-начальник, а "сено к лошади не ходит")),то магомет идет к горе)))

Дмитрий Самодумов

стояк замучил при виде ее задницы