С*
Сергей ********

Почему люди собирающие металл и бутылки зарабатывают за день больше денег чем офисный работник?

Нтон

Откуда такие сведения?. .
100 бутылок - это 80 рублей. .
100 банок из под пива - 10 рублей..

Юл
Юлия

70 тысяч в день зарабатывает нищий в Москве.. - из недавней передачи на ТВ.... так что работу поменять всегда можно, если не устраивает..

На
Надюшка

А еще слесари со средним образованием получают больше врачей с высшим

Ра
Рамиль

Откуда такие данные? А вообще, часто от сборщиков утиля больше пользы.

Александр

Бросай офис! Беги за бутылками! Или Вас в офисе к батарее верёвками привязали?! Каждый сам решает, чем заниматься! Так что, не завидуй!)))

Аня

ну так там без диплома и на фейсы посмотри этих трудяг-бутылочников... не горюй.. зато красивый

Гу
Гульфия

кто тебе мешает этим заняться? Не завидуй, иди собирать бутылки, раз ты считаешь, что с них больше зарабатывают...

Максим

да конешна! сегодня густо, завтра пусто !

Катя

Зайчик!.. ты ошибаешься.. едва на хлеб хватает, а спать как холодно зимой на остановке, знаешь?

Рё
Рёрјсџ

так идите собирать бутылки, если завидуете

Олеся

люди работают а не косынку раскладывают