Ирина Павлова

Сколько денег вы зарабатывали в детстве сдавая пустые бутылки?

Алексей

Я не здавал-я воровал их(((

Элеонора Габбасова

сдам бутылку пивную и за 10 копеек в кино

S.
Serega- .............

На бадминтон....не помню точно....кажется 5 рублей 60 копеек....по берегу реки летом собирала....а пустая бутылка тогда принималась по 20 рублей за штуку

Вадим Евсеев

С 9 лет я с двоюродным братом этим занимался.Ходили на свалку через день.До обеда собирали,мыли и сдавали,отстояв очередь 100шт на двоих-по 6 рублей на брата.

Ал
Альбина

Не помню, сразу минералку покупали, в обмен. Бутылок по 20. На Юге жарко летом.))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Жили под Анапой в палатке, дикарями.. . тогда это очень модно было. Из моря не вылезали с сестренкой. , вечно голодные от купания. , воздуха морского.. . Мамуля не успевала готовить на газовой плиточке, Особенно после выходных мы вечерком пробежим по пляжу.... набирали много бутылок.. . народ-то у нас "культурный" , и нам хватало и конкурентам нашим, студентам из Москвы, они тож в палаточке жили. А тратили мы денежки вырученные исключительно на чебуреки, ох таких я потом нигде не пробовала. Днежек на чебуреки нам хватало на три дня объедаловки. - мама в эти дни отдыхала от готовки.

Ян
Яна

На жвачку и ходить на приставках играть хватало

Ольга Кулаева

на марки и на этикетки хватало, когда не стало хватать на радиодетали.. . радиодело само по себе начало приносить доход.

Татьяна Бужак

Я на гирю 32 кг. заработал. Еле допёр тогда. Хрен теперь до помойки доесёшь. Вон, так и стоит.

Ок
Оксана

я машины с зерном разгружал ...так что не было время бутылки сдавать

Михаил Утешов

Не много... но на кино хватало. 🙂...лимонадные - 12 коп.... молочные - 15...:-)

Павел Казанков

На жувачку хватало.

Илья Кирьянов

Я не сдавал бутылки. Ходил на почту и разносил телеграммы... Ещё и чаевые давали...

Иван

А сколько можно было получить, загрузив детскую коляску. Правда, по этическим соображениям в той стране детям денег наличных не давали, отделывались комиксами, марками и переводными картинками. Потом, по возвращении в Союз, некоторые сделали недурной гешефт.