Сергей Шуликин

В игре Tumblebugs случайно поставил другое разрешение и теперь игра высвечивается только как окно на панели задач.

Вот

как исправить?

Николай

переустанови игру сохранения у неё остаются. если она цельным файлом то удали и скачай еще раз. хотя можно и попробывать наладить игру, поробуй поменять разрешения на самой виундос, в зависимости какое ты поставил разрешение в игре. ну если в окне игры что нибудь видно то верни все как было, там еще может быть выбор запуска игры, в окне или в полноэкраном режиме