Виктор Малин

Помогите написать Опросник на PHP

такого типа:
Вопрос?
да нет
(12) (1) - в скобках число нажатий соответственно 1 пользователь 1 раз чтоб мог
ну и где-нить общее число голосов чтоб отображалось

Ирина Катаева

чё сложного то? мутишь 3 переменных. в одну из _post записываешь значение, проверяешь if'ом если Да, увеличиваешь значение переменной, хранящей количество Да, если нет, соответственно увеличиваешь кол-во Нет. выводишь оба значения на экран.

Наталья Андрушко

Чтобы 1 пользователь мог один раз нажимать, либо регистрация нужна, либо по ip проверяй.