Елена Зозулина

Помогите, пожалуйста, написать регулярку на PHP

Вот такая задача:

Есть текст, довольно-таки большого объема. В этом тексте есть символы в точной последовательности {- и -}... То есть вот так будет выглядеть текст:

Текст текст {-текст текст-} Текст текст {-текст-} ...

Дело в том, что программа будет разбивать текст на части, опираясь на точки, и не факт, что она не нарушит вот такую вот структуру.. .

В итоге может получиться такое

Первая часть: Текст текст {-текст

Вторая часть: текст-} Текст текст {-текст-} ...

Я вижу только один способ этого избежать, это проверить вторую часть текста на наличии сивола -} Ну и соответственное всю его начальную часть перенести в конец второй части.. . Но я что-то замучился с этим регулярным выражением.. . Помогите, кто может.. .

Да, хочу еще отметить, что текст в таких скобках то есть {- текст -} будет ограничен ну там примерно символов 300... Хотя это мало чем поможет, но все же.. .

Заранее огромное вам спасибо!

Вячеслав Б.в.

Как-то так:
/{\-(.+?)\-}(.+?){\-(.+?)\-}/