Ал
Александр

Скачал Windows 7 как скинуть на диск?? ? Скажите плиз поподробнее кто знает!

Vika

если образ с расширением iso, тогда скачиваем прогу ultra-iso и записываем на диск

Елена Валерьевна

поподробнее: скачал папкой с файлами или образом? если образом то просто любой прогой для записи на диски открываешь и записываешь. А если папкой то тоже через теже проги, только открываешь эту папку выделяешь все файлы и записываешь на диск

Александр Жоламанов

программой неро, алкашом 120 % или деймон тулс записать ISO образ на болванку DVD, записать образ, а непросто скинуть файл на DVD

Lemand

Скачай специальную утилиту, например BurnImg. Через нее запиши на диск.

Ал
Алена

через Nero Запиши на диск либо через Ultraiso на USB флешку

Виталий Красилов

Смотри инструкцию.

Макс Б.v

BurnAware Professional Просто и удобно, на торрентах . Образ скачанный прожги на болваночку )))) Программ для записи и эмуляции много . Можешь DAEMON Tools еще использовать )))

Максим

Выслал в почту с инструкцией

Ольга

Открываеш образ через неро там пойдет запись и диск станет загрузочным