Алексей Михайлычев

я скачал windows 7 ultimate.iso мне разархивировать этот файл скажите плиз

iso мне разархивировать этот файл скажите плиз

Станислав

Нет. Записать образ на диск, на минимальной скорости или сделать загрузочную флешку программой UltraISO

Сергей Васильев

Ультра исо ищите в нете

Евгешка Салова

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Victori Ice

Это файл образа! Его нужно записать на диск или флешку и с него инсталить винду!

Елена Вольман

нет это образ диска, запиши его на диск именно как образ

Рустам Парпибаев

1. Запись windows 7\ХР\8 (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образ.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html

2. Предварительно настроев BIOS. Сразу при запуске нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от компа, ноутбука или нетбука) , или через Boot menu.
http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

3. Главное; Отсоединить от компа, ноута всё. Кроме мышки, клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с Windows и перезагружаешься!
При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Наташа Соловьёва

Надо из этого образа сделать загрузочный диск винды (лазерный) , или загрузочную флэшку или внешний загрузочный USB диск.

Только потом вы сможете инсталировать винду на комп.

Подробности есть в поиске по сайту и в интернете.

Артём Поляков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru