Ил
Илья

я скачал windows 7 ultimate.iso мне разархивировать этот файл скажите плиз очень надо

iso мне разархивировать этот файл скажите плиз

Андрей Папук

нужен Daemon tools и записать образ на диск или сделать загрузочную флешку.
Подобная прога Alcohol 120%

Марина

это не архив, это образ файла.
Открывается, например, программами UltraIso, Alcohol и др...

Sasha Бабченко

Зачем? Закидываешь исо файл на болванку, засовываешь в комп диск, перезагружаешь, начинается установка, сидишь и покуриваешь в сторонке, всё просто)

Александр Брайт

записать образ в формате iso
программой Ultra ISO
скину Ultra ISO пролеченную

Татьяна Медведева

Не совсем понятен вопрос чем разархивировать написали выше а, если загрузочный диск надо создать то ничего разархивировывать не надо просто катаем образ на болванку и дальше обычная установка с диска.

Ма
Мария

в любой писалке где есть функция ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ прожечь его на болванку на минимальной скорости. В 7-ке это можно сделать штатной писалкой..

Галина Тюрина

Выбери свой многострадальный файл и щёлкни по нему правой кнопкой мыши и если имеется архиватор нажми извлечь в папку с одноимённым названием.

Александр Моисеев

А нафига вам его разархивировать? WinRar-ом если так уж надо, а так что сделать загрузочный диск или флешку с ISO образа, и вся проблема.

Алексей Иванов

UltraIso поможет

Га
Галина

Nero Burning Rom или любая другая программа для записи СD/DVD. Открываете этот файл (образ. Iso - это "образ" диска) и записываете диск. Это не "архив".