Денис Ермошкин

Что может помочь при "микро точечном кровоизлиянии глаз" при Сазарном Диабете?

Получается у меня уже осложнение идет и бывает, что зрение пропадает совсем на секунды 2-3. Что может помочь, как глаза полечить можно дома? Только про лечение лазером не пишите, я знаю что надо прижегать им, но пока ни как не могу.

Наталия Корягина

А все другое фактически бесполезно. Скажу больше, если запустить, то может стать значительно хуже. Я фактичскм не видел на протяжении 5 лет, пока ждал очередь и делал операции, потому что кровоизлияние на обоих глазах случилось большое. Они единственные, кто реально может помочь в этом вопросе.