Любовь Дакиева

Подскажите пожалуйста 3 предложения с прямой речью после слов автора и 3 перед словами автора

Елена Удалова

"Вы еще тут"-поинтересовался учитель.
"мое отношение к пети никогда не измениться"-думал Вава
"Кто сегодня отсутствует"-спросила учительница Тамара Сергеевна

идя к дому, мужчина все время тихо повторял: "главное успеть"
я хотела закричать, но потом сказала себе: "ты сильнее этого! "
Мама ругалась долго, я только и смогла ей ответить: "прости меня"