Андрей

с двумя любыми сочетаниеми слов составьте предложения с прямой речью.

Колышущееся пламя костра, стелющийся туман, приближающегося утра, сморщившийся гриб, зажмурившегося мальчика, увядший цветок, ненавидевший неправду, сверкающих звёзд.

Артем

- Я сморщенный гриб, я видел туман и колыхающих гобулей, потом пришёл мальчик ненавидящий правду сверкающих звёзд поссал в костёр и испортил весь кайф и мацион!

Витек Морозов

Детки, вы уж совсем охренили, ТАКИЕ домашние задания сюда кидать

Сергей Карапетьянц

Блииин! Слушайте, а не обалдели ли вы все? Слишком ленивые стали, даже элементарные уроки сделать не можете.

Ю)
Юляшка ))))

Вы сами то нуждаетесь в помощи, вы такие же, как все