Ирина Родкина

Почему разработчики не в состоянии написать верно ОС W, обязательно следуют обновления, особливо по безопасности?

Да, да в *Общество, потому как там не дождёшься ответа!

Ольга Шилина

они могут, но не хотят, есть значит другая причина, наталкивающая на размышления

Александр Матвеенко

когда людям есть что поесть, они думают, кому бы нагадить, и среди них хакеры, на мой взгляд, лучшие программисты