Svetochka

Кстати, об заслуженном учителе, который до сотрясения мозга ударил отморозка и уволился. Почему всегда при интервью

показывают руки того у кого интервью берут... у этой мамы дорогой маникюр с нарощеными ногтями .. не первый раз замечаю как камера опускается на руки.. Зачем?

Евгений

Неужели не понятно, руки для того показали, чтобы было ясно мама больше заботится о себе, чем о сыне. За 36 лет работы в школе много наблюдал таких родителей.

Ал
Александр

Это надо спросить у оператора. Пальчики значит были ухоженные

Ка
Катик

Показать, что мама занимается только собой...

Юля

Иногда полезно абстрагироваться от лица...