Алексей Малинин

Какие глупости Вы делали в свои 16 лет о которых боялись рассказать родителям?

Вархуил Вархуилов

Прыгал на спор с моста на идущий поезд и с верхней вышки на велике в озеро.

Сойдет?:)

Евгений Миронов

Все мои глупости родители знали, никуда от них не спрятаться было ))
Есть моменты что вспоминать стыдно, на то они и глупости и уроки на всю жизнь..

Денис Шкватов

Я была послушной. Глупостей не делала. Я вообще думаю, что благоразумие вперед меня родилось)))

Катя Катерина

курила конечно!))

Ирина Панкова

Про**ывал школу 3 месяца подряд

Ай
Айгуль

Никакие. Глупости, о которых родителям лучше не знать я делала после 20...

Яна Гиленко

Много чего

Айдай

красилась

Светлана Кочеткова

любил сочинять матерные песни и стихи, рисовал обнаженных девушек, разбивали с другом лампочки в подъездах, под стол учителям петарды кидал и посылал матом соседей, кидали с братом сырые яйца и использованную туалетную бумагу с балкона на людей. Со временем родители узнали всё это, и мне было перед ними стыдно.
(ну а в детстве срали с друзьями в пустые конверты, запечатывали и ложили в почтовые ящики людям, а потом ржали когда видели как люди их вскрывали)

Александр Никешин

Если все глупости свои (в 16-ть лет) напишу здесь, меня камнями закидают...

Андрей Мартынюк

замуж вышла, но родители были вкурсе

Юлия Маноилова

самоудовлетворялся

Руслан Измайлов

В 16 я про глупости еще и не думала.

Cветлана

Уроки прогуливала, если это глупость.

Кристина Минеева

Много чего делали

Владимир Солонар

Что-то припомнить не могу. Видимо память отшибло...

Наташа Колесникова

Ничего такого вспомнить не могу.

Шухрат Собиров

не, я умная с детства