Юрий Ясинский

Когда же уже начнется нормальная семейная жизнь? (((

Марина 30.01.1984г. С первым мужем в разводе, деток нет, прожили 12 лет. Так хочется семейного счастья. Будет ли второй брак и детки и когда. Подскажите пожалуйста.

Кристина Александрова

Вы просто так сюда написали, или вам нужен ответ????

Ольга М

начнется. второй муж молодой брюнет, в нем будет сочитаться несколько качеств романтизм и напористость

Анна Милова

да второй брак будет у вас через год выйдете замуж за мужчину старше вас темноволосого.
умного что-то будет связано с науками либо бизнесом.
с этим у вас не получилось ничего ни детей ни жизни нормальной потому что это не ваша судьба была.
и в глубине души вы это понимали но просто не хотели верить в это до конца. вы очень красивая девушка и одна вы поверьте мне не будете) за вами и сейчас бегает достаточно поклонников только что-то вы всех отталкиваете от себя