Наталья Дюрина

Как сделать сброс до заводских настроек не прибегая к помощи меню на Sony Ericsson xperia ray?

Дело в том, что я поставила пин-код на блокировку экрана и забыла его. ПОМОГИТЕ! Может, есть какая-нибудь программа? Пробовала обновить ПО, не помогло.

Сделала! обновила ПО с помощью проги Update Service.наконец-то! отмучилась

Жора Быханов

введи 5 раз неправильную комбинацию, тело скажет что попробуйте через 30 сек. но теперь возле кнопки экстренного вызова появится кнопка - забыли комбинацию? нажимаешь, там вводишь мыло и пароль и меняешь пароль. либо перешивай)