Урмат Исаков

зачем усложнять жизнь если она и так не сахар))) я вот забила на все! и он не звонит пофиг надо позвонит!

не надо быть приставалой! а если на работе что то не нравится дак я им улыбаюсь и посылаю все)) показываю что я на позитиве) зачем скучать если это ведет в депрессии)))) пусть идет все своим чередом) ) как думаете верно? ) пусть мне на душе щас тяжело))

Макс Литюшкин

будь как будет! Иди вперед не оглядываясь. Кому надо, тот тебя сам заметит.

Адиль Саалиевич

Действительно) ) Все гениальное просто и не нужно искать сложности)))

Евгения Данилина

Пусть у тебя всё будет хорошо ! ))

НЕ
Надя Ефимова

Правильно!