Андрей Папук

Как быть если какие-то отклонения в здоровье и мекомиссия рубится?

Председатель медкомиссии заявил что я негоден для вождения личного авто т. к. понижен гемоглобин. Я потребовал критерии допуска, но и здесь получил отказ. Как быть?

Виктор Латанов

Добро пожаловать в сферу человека прямоходящего-разумного )

Капитан Диего

если вопрос задан в разделе юридические вопросы то ответ надо обращатся в суд юрист ничего другово не скажет.