Лида Русланова

ВАЗ-21124 2007г. в. не заводится в минус 15, а в -10 нормально.. . НУ ПОЧЕМУУУУ?

ТАЗ чё то реально гонит!! ! Если на улице ниже 15 градусов, то что бы завести надо прикуривать и крутить стартер минуты 3, своего аккумулятора просто тупо не хватает! Если за окном выше 10, то не сказать что легко, но заводится.. . Ещё увеличился расход топлива.... Масло 5W40 синтетика, свечи менял в июле поставил NGK, недавно менял ремень ГРМ зажигание выставили нормально, компрессия: 12-14-10-14

Лёха Петров

налицо проблемы с топливной системой.
тут очень широкий набор - от насоса до форсунок
компрессия странная у тебя

Алексей Васильев

свечам пиздец, так как богатит, заливает, опять же сними фишку с дмрв и езди пока новый не купишь, а еще дож поменяй он копейки стоит и насрать какая компресия лижбы не меньше 8

Захар Паламарчук

У тебя инжектор или карбюратор?

Татьяна Ременюк

Вам на диагностику... менять все датчики кряду дороговато будет.

Скорее всего датчик расхода воздуха... он самый дорогой, по этому проверьте в сервисе.

Михаил Галебцев

нашёл причину??