Артур Нагай

вопрос смогу ли я с такими нервами устроиться на работу. Ольга 05.01.79

такая не умеха все наперекосяк.

Степан Милованов

По картам-Можете, да к тому же и устроитесь. Вам нужна работа, где над вами будет руководитель (начальник) твёрдый, требующий, не дающий слабинки. Над вами нужен контроль (не поймите плохо) , где вы должны неукоснительно выполнять. Работа от и до . Свободная работа, работа где вы сами по себе, устанавливаете сама график-не подойдёт из-за вашего характера. Здесь дело не в неумении.