Анастасия Капусняк

Какую продукцию, по-вашему мнению, рекламируют (с разрешения и без) последние кинофильмы?

Лично по моим наблюдениям я очень часто встречаю в последних фильмах такие марки, как McDonald's, Apple и Mountain Drew.
А вы что-нибудь подобное замечаете часто? Какие марки, лейблы и продукцию?

Андрей Самодуров

Какое то время назад в не наших фильмах всё было завуалировано. Даже, к примеру в клипе Гвен стефани затёрт шильдик Шевроле. Но если всё , что попадает в кадр, замазывать, то на йух тогда телевидение HD и прочее, если будет не картинка, а набор мутных пятен по всему экрану.

Мария 89

как это без?
Реклама эта проплачена это старый трюк

Валентина А.

HP видел. Nokia видел.
А рашкинское кинцо рекламирует вообще всё