Вячеслав Цой

а через обычный ТВ кабель (коаксиальный) можно будет смотреть передачи в HD качестве?

или же его надо будет подключать к ТВ приставке, а ее уже к ТВ через hdmi кабель?

Танюшка Бахвалова

если телевизор со встроенным цифровым тюнером, то можно! если нет, вторым способом!

Диана Лаврова

Если в ТВ есть встроенный блок то можно а если нет то через доплнительный блок