))
))))) )))))

Помогите, пожалуйста. У меня виндоус 7. СМ. внутри.

У меня виндоус 7. Мне нужно установить плагин. вроде делаю все так как написано, но не могу установить. Кто знает опишите поэтапно.

Александр П

Какой плагин, к чему?? ? Тут как-то сложно с ясновидящими, можно как-нить подробнее??

Соня Кошка

А мне надо приготовить обед, все делаю по инструкции но не получается, напиши пожалуйста ПОЭТАПНО! ! -Вот твой вопрос в переводе на женский язык, ты сама можешь на него ответить? - Сумниваюсь ;P

Андрей Михоленко

А более подробно вопос расписать? Какой плагин, поочерёдность действий? Какую ошибку выводит?