Елена

У кого какая видеокарта???

просто у мя Geforce 220....желательно не врать) ) и какая у вашей видеокарте производительность?? ? какие игры тянет???

моя все на ультре текстурах тянет!) ) . вот Resident Evil 5 на ультре полностью 100FPS играла) думаю в Resident Evil 6 также будет) там вить графика почти не изминилась!

Лан нечё нечё НАРОД )) главное што игры у тя играют все0) у меня лично игры покашто все тянит) ) хуть всё не на максе) ) но текстуры всегда тянет) ) Менять несобираюсь) ) если GTA5 Играть небудет тогда заменю) но полюбас играь будет) ) по минимальных потянит)

лан шучу у меня видюха Geforce 670 GTX)) а на щёт того geforce 220)) я пошутил хотел проверить как ответити) щас на xbox 360 рублюсь!

Андрей Гитерман

У меня печатная машинка

Са
Саша

игры летают ( твоя видюха Geforce 220 офисный калл и летать на ней ничего не может)

Иван Атаманов

geforce 8600 gt потянула макса пэйна 3-го, скайрим, кризис 2-й, правда с легкими тормозами но я пытался выжать как можно более качественную картинку

ОК
Олег Курнаев

у меня gtx 670

Гена Сампара

GTX 590, окуительная иность, все 🙂 а чё, это тебе чем-то поможет?

пс ух ты, 220 даже ивел тягнет 🙂 купи монитор нормальный - 1080р, в кризис2 поиграй, фаркрай3, гта4, хитмен абсолюшен на макс, и будет тебе - 100фпс на 670 😉