Дина

Вопрос про игрушку с диска!!!

Ах да ещё один вопрос купил ещё диск с игрой засунул диск в ноут и аваст начал орать то что вирус троян на диске написано то что вернуть диск нельзя а если вирус имею ли я право вернуть его???

Спс за ответы!

Better Fellow

Не покупай пиратские диски, а покупай лицензию по 800-1500 руб. Вирусов не будет.

Взлом ПО/игр - это очень серьезный бизнес, взламывают сразу, пермаментно и очень профессионально, и в каждом кряке есть вирус, который будет ддосить с твоего компа различные ресурсы. Этот вирус - твоя плата хакерам за халяву.

Константин Буряков

Я думаю, что да потому что у меня так же было и я вернул, ну если ты в России живёшь, незнаю так как я живу в ней, но я возвратил и спокойно поменял на другую, также можно, мне брат говорил, как то игнорировать вирус и его вообще не будет, но я не помню как