Екатерина Гореславская

что такое токсикардия. не нашел ответов в интернете

отправил врачь дерьматолог лечиться, сыпь на коже, вздутия и шрамы

болезни такой нет, всем спасибо а вот связанное с паразитами созвучное этому, что может быть

спасибо, точно токсидермия, mbattery.ru мой букс думаю заброшу ссылку, раз написал вопрос))))))

Андрей Блохин

Может быть, тахикардия? Это - учащенный пульс

Дм
Дмитрий

токсидермия острое воспаление кожных покровов под воздействием веществ, попадающих внутрь организма и обладающих аллергическими или токсико-аллергическими свойствами. В отличие от дерматитов, этиологический фактор в данном случае проникает в кожу гематогенным путём

Се
Сергей

И не найдёшь, пока правильно не напишешь

Татьяна

есть такая болезнь если подышать клеем момент-токсикардия мозга