Василиса Лиса

Где в Минске приобрести логопедические зонды для постановки звуков?

Необходим комплект логопедических зондов для постановки звуков в Минске.

Ирина

Есть в Минске - 530 000 бел. руб за комплект из 7шт. Продают на Онлайнер (Беларусь) , Барахолка, в разделе Красота и здоровье. Под заказ в Минске есть объявление на Секонд. бу.