Анна Лысова

Девушки подскажите ХОРОШИЕ витамины для волос. Желательно которые Вы сами пробовали

Ал
Алексей

так... вспомнить бы. Хорошие были витамины Бьюти. Продаются в аптеке, стоят около 700 рублей. Если попроще, то я просто купила витамины на пивных дрожжах специально для восстановления волос. ногтей и кожи. Т ак же в аптеке, стоимость около 70 рублей. Мне и те и те помогли)

Волкова Оксана

Витамины Нагипол, то, что на дрожжах пивных. Хорошие)

Ко
Костя

Кальцемин Адванс. У меня перестали лезть волосы.

Тв
Твоя

вита шарм хорошие витаминочки)