Макс Боба

Теория вероятности (задача) Сколько времени в день я трачу на дорогу?

Я доезжаю на работу обычно или автобусом за 20 минут, либо троллейбусом за пол часа, причем автобусом езжу втрое чаще, чем троллейбусом. В виде исключения я раз в десять дней доезжаю на такси за 10 минут и раз в десять дней хожу пешком за 1 час. Сколько времени в день я трачу на дорогу?

Марина Лаврухина

пол-жизни
оно вам надо ?
кто посоветовал так обустроить свою жизнь иоли это дань моде ?