Ольга Быканова

26 июня покупатель Попов С. Н. купил в ма¬газине кофемолку стоимостью 400 руб. , а на следующий день обнаружил, что в пас

26 июня покупатель Попов С. Н. купил в ма¬газине кофемолку стоимостью 400 руб. , а на следующий день обнаружил, что в паспорте на кофемолку отсутствует штамп магазина и гарантийный талон. Как следует разрешить создав¬шуюся ситуацию?

Хикмат Уринбаев

щас везде по чеку гарантия идёт