Влад Ланевский

Мне 16,занимаюсь в зале, недавно купил гейнер, попил 2 дня, на следующий день ощущаю тупую боль и тяжесть в правом подребр

может я посадил печень и как быть дальше???

я насыпал слишком много 2 стаканчика на 16 оз

стаканчик по 50г

Ростислав Галкин

да да посадил иди спи уже

Иван Емельянов

Все, тебе пиздец. член еще стоит?

Кристина

Бред. Такое невозможно. Ты его десять лет пей по 250грамм в день даже. Ничего не посадишь.

Дмитрий Гусев

за 2 посадил печень? ) нуточно.. . к терапевту сходи. может быть все что угодно. может у тебя просто такая реакция на 100грам сахара за раз )))

Снежана Красноярова

да, все верно. считай от печени мало что останется если продолжишь, слабая оказалось просто. щас ничего страшного не будет, пройдет, но если еще будешь есть в больницу попадешь