Ka
Kaina

Хочу заниматься Боями без правил, но смогу заниматься только с 18 Щас мне 16 занимаюсь в трен зале 1 год Не поздно будет?

Подробнее: Имею отличную физ подготовку, но нет опыта в единоборствах. Есть очень большое желания заниматься (Ещё лет с 11) ,но пока в моём городке нет клубов. В 18 лет только когда перееду появится возможность. Не поздно ли начать в 18?

Меня не пугают выбитые зубы, кровь и всё в этом роде. Я чувствую что внутри меня сидит воин которые ничего не боится.

Я ходил в с 11-13 лет русский рук. бой, но как то это не то хотя не одного проигрыша не было все победы всегда стоял до конца. А так клуб куда хочу пойти Сатурн-профи (Омск)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Парень, тебе силушку девать что ли некуда? Здоровье тебе больше не надобно?

Даша

Неужели так хочется иметь беззубую улыбку, кривой нос и отбитые яйца?

Кай Романо

нет не позно самый раз ты узе в возрасте каторый умеет думать попробуй в тейквандо или карате и если есть навыки то какраз

Ан
Аня

не торопись, в бои без правил идут в основном из спорта, пока еще надо развиваться

Сергей Герасимов

купи заранее инвалидную коляску ...