Данил

Я занимаюсь в спорт зале. Постоянно забиваюсь на максимум. А на следующий день у меня ничего не болит. Это нормально???

занимаюсь месяц

Катя

организм уже привык к тренировкам. все хорошо

Лена Игошина

болеть через день должно

В@ня Комягин

смотря чем там заниматься: ) а если ты про то что нет кислоты молочной так это в первый -второй день проходит

Сергей Сафонов

Да Это даже хорошо

Ан
Анна

если работаешь с малыми весами - то это нормально. если каждую тренировку повышаешь немного рабочий вес в упражнении, то болеть должно, хоть немного, но должно.

Дима Курильский

А ты делай весь день на одном тренажёре и бери что бы ты даже 10 раз нормально не смог сделать. и пытайся сделать раз 15. вот тогда ты на следующий день вообще с кровати не встанешь)

Атёнак

Максимальный вес бери.