Ю*
Юлёк ***

Я занимаюсь в спорт зале. Постоянно рабиваюсь на максимум. А на следующий день у меня ничего не болит. Это нормально?

почему это плохо

занимаюсь месяц

Юрий Эртелев

Это значит что твои мышцы слишком хорошо развиты для данной программы!
тебе нужны тренировки потежелей.

Катерина Натарова

Это плохо .Надо чтобы болело

Константин Капитонов

Что значит Постоянно рабиваюсь на максимум. Если ты имеешь ввиду, что ты делаешь каждую тренировку на 1-2 повторения. Это не совсем правильно. Для массы нужно делать 6-8 повторений, на некоторые группы мышц до 15 повторений. Все повторения должен выполнять сам, без помощи. Не гонись за весом, удивить никого не удивишь, а вот травму из-за плохой техники можно получить.

Сережка Дидковсий

если ты это делаешь регулярно то нормально, а если один раз в две недели ну или меньше нужно обратися либо к инструктору либо в какой нибуть контактный центр, но в больницу можешь не ходить только время потратишь

Ирина Рочева

Да ты СВЕРХЧЕЛОВЕК!!