Турал Гулиев

Когда ты голоден, это биологическая проблема, когда голоден рядом человек, твой брат, это уже нравственная проблема

помогите срочно написать сочинение, раскрыть тему : голод как нравственная проблема привести 2 аргумента, один из жизни второй из произведения тендрякова "хлеб для собаки" или шолохов "алешкино сердце"

Elena Agapova

знаешь если я напишу я тебе обязательно помогу