Amante De La Muerte

Как должен работать родительский комитет? За одно с учителем, за одно с родителями или совместить эту "работу"?

Дети не являются материально ответственными -лицами, а родителей можно поставить на счетчик!!!! ну а на детей можно давить морально, вот такая работа род ком во всех школах????

Алексей Кутьев

За одно с детьми 😄

Димарик Дарманчев

За одно с мозгами, наверное.

Саня Заец

Совместно, хорошо когда в этом комитете есть сами учителя дети которых учатся в этой же школе.