Максим Мухамедзянов

Общаетесь ли вы с ответчиками, в каком либо еще виде кроме вопрос-ответ? Заводите-ли беседы, здороваетесь, важно ли вам

имя и какие-то еще личные данные типа места обитания...

Анет А

В ММ, в агенте, общаюсь конечно. А с некоторыми еще по скайпу и по телефону. ))

Юлия Суранова

Не общаюсь, не завожу, не здороваюсь, не важно.. . Ну разве что чел пришлет запрос в личку, чтобы что-то уточнить, если не хочет публиковать в открытый доступ, -бывает иногда.. . Но это именно касательно конкретного ответа...

Attila

да с некоторыми даже в скайпе созванивался -ну так чисто просто -погутарить в выходной день -а так обычно здороваюсь из вежливости
даже с тобой-знаю что нет тут ЛОГИКИ-но просто пожелать хорошего дня человеку -не считаю чем то трудным

Лилия Полякова

С некоторыми дружим в виртуальном мире, обмениваемся мнениями. Уже знакомы с семьями. Общаемся, короче.

Далер Джабаров

спишемся иногда в комментах. больше никак

Сергей Павлов

Общаемся иногда