Алёна Иванова

вот я работал и глушил голоса вражеские, прокурор работал и садил врагов народа) пенсия у его 60 000руб а у меня 6000 ?))

почему такая не справедивость? ВРОДЕ ОБЩЕЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЛИ, и долбали быдло каждый по своему, почему теперь ему отслюняют шесдесят а мне шесть ?))

с моей помощью ведь даже больше было пользы, я по площадям бил ..точнее защищал неокрепший мозг быдла, ну а то он бы еще в шестидесятых годах узнало бы что КАРТОШКА ЭТО ТОЛЬКО ГАРНИР, )))

Юленька Байкалова

Тыловиков всегда зажимают.

Николай Доронин

Он головой работал... а Вы - руками.... есть же разница. 😞

Фа
Фарид

Вы работали дистанционно и анонимно, он - лицом к лицу с мразью.
Вот ему за вредность и добавили.

Ох
Охренеть

Пля! Обоих бы вас в расход!

Светлана Сорокина

За то и 6 000, что теперь не глушишь. А прокурору 60 000, чтоб под ногами не суетился. другим помоложе воровать не мешал.

Дмитрий Славкин

Ну на каком же месте у тебя трудовой мозоль от такого непосильного труда? Уработался блин. А в шестидесятых ты еще пешком под стол ходил.

Marina

не ну 6 тонн, это ж хорошо, сел на кольцевой трамвай и на месяц хватит кружиться, а там опят 6 тонн и дальше катайся !

Игорь

Его навыки и сегодня востребованы а твои увы